Повышение квалификации инженерного состава КТМ в Швейцарии и Германии
10.06.2015
Повышение квалификации инженерного состава КТМ в Швейцарии и Германии

Приоритетными задачами нашего предприятия являются: постоянное повышение качества, совершенствование технологий и производственных процессов, охрана окружающей среды, развитие и обучение персонала.

В июне 2015 года наши специалисты, под эгидой Швейцарской и немецкой ассоциаций гальванических производств, прошли специальную программу повышения квалификации инженерных кадров на предприятиях Германии и Швейцарии.
ktm-classes-12.jpg
Обучение содержало теоретический и практический курс и проводилось в учебном центре крупнейшего мирового производителя цветных пигментов и химии для гальванических производств OMYA-Clariant, а также на действующих заводах, специализирующихся на анодировании алюминия.

Обучение было сфокусировано на вопросах цветного анодирования: повторяемости цвета и увеличения стойкости анодирования к климатическому воздействию - выгоранию на солнце из-за воздействия ультрафиолета.

Данный тренинг существенно приблизил наше предприятие к вступлению в европейскую ассоциацию цветного анодирования Interoxyd-Sandalor и получению наивысшего сертификата в области анодирования для архитектурных целей.

Подробнее с различными технологиями анодирования для применения в архитектуре, которые доступны на нашем предприятии, можно ознакомится в буклете.

Возврат к списку новостей